ID: 309372
В прямой продаже участок с домом. Без обременений, участок 12,5 соток, ровный и сухой. В собственности больше 5-и лет. Все документы. План.
О доме: площадь 92 кв. м. двухэтажный каркас, прочный и теплый. Полностью достроен, остались только внутренние работы.
Фундамент шведская плита. Септик. Ливневка.
Электричество 5,5 кВт, возможно увеличение.
По улице проходит газовая магистраль, возможно подключение.
Улица тупиковая, что является большим преимуществом, нет лишнего транспорта и людей. По границам участка только один сосед. Тихо и уютно. Экологически чистый район, отсутствие промышленных предприятий. Через 200 метров лес, Старопетергофский канал, река Шингарка. Озеро в 5 мин езды. Развитая инфраструктура позволит Вам наслаждаться жизнью загородом круглый год. 5 минут до КАД, удобный выезд. И 15 минут до ЗСД. Всего 30мин до станции метро пр. Ветеранов. 15 минут до Петергофа.
Горнолыжный курорт Туутари-Парк в 30 мин езды. Рядом магазины: Магнит, Пятерочка, пекарня, мясной фермерский, а так же пункты выдачи Ozon, WB и другие.
В 10 мин езды 2 детских сада и средняя школа. Деревня входит в зону доставки продуктов и нескольких ресторанов. Есть возможность пользоваться каршерингом.
Подходит под ипотеку.
Звоните отвечу на все вопросы. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества!
ID: 309371
Продается дачный участок 9 соток. В собственности более 5 лет, прямая продажа, один собственник. Все документы готовы. Почти пригород Санкт-Петербурга, проживание возможно круглый год. Участок ровный, правильной формы, солнечный. Ранее был разработан, но последние несколько лет ничего не сажали, только косили траву. Есть несколько яблонь, крыжовник, смородина, черная рябина. Соседские дома на расстояние. Тихие и спокойные соседи. С стороны дороги участок засажен кустами черной рябины. На участке проведен летний водопровод, есть колодец с технической водой. Также в садоводстве есть родник с питьевой водой. В 50 метрах протекает река Охта. Въезды в садоводство ограничены шлагбаумами, лишних людей не будет. В дачный период работает магазин со всем необходимым. В зимний период расчищают дороги. Дом подойдет как временный. По границе с СНТ приходит газопровод, возможно дальнейшие подключение. Транспортная доступность. Станции метро: Девяткино - 9км; Парнас - 15 км. В 10 минутах ходьбы железнодорожная станция Лаврики. В 10 минутах езды расположен п. Кузьмолово в котором расположены детские сады и школы, поликлиника и больница. Рядом расположены горнолыжные комплексы Охта Парк и Северный склон, парк семейного отдыха и экотуризма Зубровник.
Возможен торг при быстром выходе на сделку!!!
Документы готовы для быстрого выхода на сделку.
Помогу в подборе и одобрение ипотеки на покупку участка.
Звоните отвечу на все вопросы. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого участка!