Земельные участки Ленинградской области

Найдено вариантов 1251
Отсортировано:
Дата изменения: 23.03.2026
id 4169751
1 / 9
Молосковицы дер
Земельный участок. 6 соток. Разработан и отмежеван. Готов к продаже. Звоните ответим на все интересующие вопросы. Согласуем просмотр. GPS 59.409127, 29.102402 Агентство недвижимости Магазин Квартир является членом Ассоциации риэлторов Идентификатор объекта: Z3186.
Дата изменения: 29.03.2026
id 4170611
1 / 16
Грибное массив, Днепровская ул
Агентство недвижимости Магазин квартир входит в ассоциацию риелторов. Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6,5?соток в тихом и обжитом СНТ «Ленгидропроект». Участок расположен в 44?км от Санкт?Петербурга и в 7 км от центра г.Кировск — удачное сочетание доступности и загородной тишины. Для покупки возможно использование земельного сертификата (земельный капитал) для многодетных семей, а также регионального материнского капитала. Преимуществом данного земельного участка является наличие соседей только с одной стороны, т. к. с двух сторон дорога, а с третьей - маленький пруд. По внешним краям участка растут деревья, визуально выполняющие функцию живой изгороди. Основные характеристики: Площадь: 6,5?соток (ровный). Назначение: для ведения садоводства. Коммуникации: электричество - возможно подключение (столб в 4 м от уч.); водопровод - возможно подключение к центр. водопроводу в СНТ; также есть колодец на территории участка. По периметру участка дренажные канавы, на участок организован заезд с цементной трубой. Инфраструктура СНТ: ухоженные дороги, которые зимой всегда чистят от снега; круглогодичный магазин продуктов возле ж/д станции. Преимущества местоположения: отличная транспортная доступность, до ж/д станции 11 км 10 мин пешком, до автобусной остановки 10 мин. пешком, регулярное автобусное и ж/д сообщение с г. Кировск и с г. СПб (Ладожский и Московский вокзалы); к вашим услугам вся инфраструктура г. Кировск, кот. находится в 7 км от СНТ. Экология: живописная загородная местность, чистый воздух, поблизости лес и р.Нева; Сезонный досуг: возможность рыбалки в р.Неве, сбора грибов и ягод в лесном массиве, недалеко (2 остановки на электричке) карьер Келколово, куда можно съездить искупаться и просто хорошо провести время возле воды. Правовой статус: участок в собственности, все документы оформлены; проведено межевание, границы чётко определены; обременения и ограничения отсутствуют. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о загородном отдыхе, строительства загородного дома и проведении времени на природе вдали от городской суеты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Идентификатор объекта: Z3224.
Дата изменения: 08.03.2026
id 4169747
1 / 12
Всеволожск
Предлагаю вашему вниманию участок ИЖС 7 соток со всеми коммуникациями. В Коттеджном Поселке комфорт класса СЕВЕРНОЕ СИЯНИЯ. Участок продается по акционной цене - 30% На этом участке: - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - 15 кВТ - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД - ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ - ГАЗ Проведены дренажные работы. Сделан качественный заезд на участок. Дороги в КП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ асфальтированы . У каждого участка установлены столбы уличного освещения. Заезд в КП через пост охраны, высокая безопасность и ровная социальная среда. В 200 метров от участка находится лес, в перспективе будет сделана лесопарковая зона с экотропой, где приятно погулять с детьми и домашними питомцами. КП находится 5- ти километрах от города Всеволожск, где находится вся городская инфраструктура: - Школы - Детские сады - Сетевые магазины и рынки - Пекарни и рестораны - Поликлиники и больницы Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотры! Идентификатор объекта: Z3165.
Дата изменения: вчера
id 4161453
1 / 5
Ленинградская область, Волшебный Сад ДНП, 23
ID: 311808 Отличный участок для загородной жизни в черте Всеволожска. Участок может стать идеальным местом для отдыха от городской суеты и стресса. Это может помочь восстановить силы и улучшить общее самочувствие а так же предоставляет возможности для различных видов активного отдыха, таких как прогулки, велосипедные поездки, рыбалка и другие виды спорта на свежем воздухе. Электричество вдоль участка. В планах СНТ газификация поселка. Есть возможность покупки соседнего участка и тогда у вас будет своё обособленное пространство в 25 соток. Участки расположены по границы ручья.
Дата изменения: вчера
id 4161452
1 / 7
Ленинградская область, Волшебный Сад ДНП, 22
ID: 311807 Хороший участок для загородной жизни в черте Всеволожска. Электричество вдоль участка. В планах СНТ газификация поселка. Участок может стать основой для будущего дома или дачи, что позволит Вам планировать свою жизнь и создавать пространство, соответствующее вашим потребностям и желаниям. Есть возможность покупки соседнего участка и тогда у вас будет своё обособленное пространство в 25 соток. Участки расположены по границы ручья. Это позволит создать свой собственный уютный уголок и создаст более спокойную атмосферу, что может быть особенно полезно для отдыха и восстановления сил.
Дата изменения: вчера
id 4172224
1 / 11
Ленинградская область, Графская Славянка КП
ID: 312377 Мечтаете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и при этом не терять связь с городом? Предлагаем вам идеальный вариант для жизни и отдыха в одном из лучших коттеджных поселков! Участок и дом: • Ровный, сухой участок 6,5 соток правильной формы (сделано межевание). • Дом 6х5 на надежных сваях, внутри пахнет деревом (отделка — уютная вагонка). • Здесь возможна постоянная прописка — поселок жилой, соседи живут круглый год. Коммуникации в поселке: • Электричество: 15 кВт (договор с Ленэнерго, столб напротив участка). • Вода: Возможность бурения скважины (глубина 18-20 м). • Газ: Магистральный газ уже в поселке. Жизнь в удовольствие: В «Графской Славянке» своя загородная атмосфера: детская и спортивная площадки, прогулочные зоны с освещением, велодорожки, кафе и магазин. Oхрана и видеонаблюдение обеспечат вам безопасность. Зимой дороги регулярно чистятся, вывоз мусора организован. Природа рядом: Всего несколько минут пешком — и вы в лесу с грибами и ягодами или на берегу водоема или реки Славянки. Логистика: Всего 30 минут до метро «Московская», 15-20 минут до парков Павловска и Пушкина. В 10 минутах г. Коммунар со всей городской инфраструктурой (школы, сады, больницы, магазины). В 3 км остановка общественного транспорта (автобусы до СПб, Гатчины, Пушкина). Звоните! Это место, куда хочется возвращаться. Отличное предложение для круглогодичного проживания или качественного дачного отдыха! Прописка. Комфорт. Природа!
Дата изменения: вчера
id 4171806
1 / 12
Ленинградская область, Первомайское пос.
ID: 312346 Отличное предложение для истинных ценителей комфортной жизни за городом!!! Зeмельный участок 15 соток, расположенный непосредственно нa бepегу peки Сестpа. КП Комарово парк. Учacтoк ровный, правильной формы, не разработан, статус земли - ДНП. К участку подъезд - грунтовая дорога. Магистральный газ подведён, электричество по границе участка, вода - скважина. Коттеджный посёлок находится под охраной, въезд на территорию через шлагбаум, есть видеонаблюдение. Вы приобретаете возможность построить дом такой, как вы хотите, и наслаждаться свежим воздухом целебного хвойного леса круглый год. Используйте уникальный шанс стать владельцем прекрасного участка на берегу реки в статусном коттеджном поселке Комарово парк! Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Документы к продаже готовы, юридически чистая сделка.
Дата изменения: вчера
id 4170695
1 / 7
Юкковское сельское поселение, коттеджный посёлок Солнечное
21 990 000 ₽
Арт. 132452286
Срочная продажа!!!

Подбираете участок для строительства современного одноэтажного эргономичного дома в обжитом коттеджном поселке бизнес-класса? Похоже это то что Вам нужно!

Уважаемые покупатели, предлагается к продаже участок 12 соток в ДНП Памир2 с коробкой дома 190м2 с тремя спальнями, тремя санузлами и навесом на две машины в холодном контуре. Уникальность предложения состоит в стоимости объекта, при 40% готовности дома, цена немногим отличается от стоимости земельного участка.

Участок
Расположен на тупиковой улочке поселка, в уединенном месте в нескольких шагах от лесного массива, в одном из самых современных и благоустроенных поселков в районе Белоострова. Здесь создана вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания: детская площадка, круглосуточная охрана, уборка территории, чистка дороги в зимнее время. Въезд в поселок осуществляется через охраняемый КПП.
Участок сухой, высокий, дренирован, отсыпан песком.

О доме
Современный и лаконичный в своем архитектурном решении дом полностью вписан в природный ландшафт поселка, находится в окружении молодых сосен.
Площадь дома - 190м2, в нем 3 спальни и 3 санузла, просторная кухня-гостиная с панарамными окнами и навес на две машины.
Дом продается в состоянии холодного контура, произведены следущие работы: устройство фундамента, монолитный каркас с заполнением внешних стен газобетоном, монолитное перекрытие.

Коммуникации (необходимо подключать)
Центральное водоснабжение,
Магистральный газ,
Электричество 15 соток,
Высокоскоростной интернет

Инфраструктура:
В 5 минутах на авто - фермерские магазины и ресторан. В расположенной неподалеку курортной зоне п. Солнечное, Репино, Комарово множество ресторанов, кафе, зон отдыха, школы, детские сады, поликлиники.
Ж/д станция Белоостров - 10 минут пешком,
До центра СПБ – 30 мин на авто,
Отличная транспортная доступность - ЗСД - 4 км. КАД 12 км.

Про сделку:
1 взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа.


Архитектурно- строительный проект дома передаем в подарок будущему покупателю, по запросу возможен авторский надзор до финального этапа строительства, а также разработка индивидуального архитектурного проекта.

Просмотр возможен в любое удобное время, с удовольствием ответим на любые вопросы по участку. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: вчера
id 4157237
1 / 7
Ленинградская область, Бриллиант КП, 4-я Южная ул.
ID: 311622 Продается участок всего в 20 км. от города. Хорошо спланирована и развита инфраструктура: Асфальтированные дороги, Электричество, ГАЗ, доступ в интернет по оптике, цифровое телевидение, хороший прием сотовой связи, охраняемый въезд и видеонаблюдение, пропускная система на территорию. Благоустроенная территория : Детские и спортивные площадки, Магазин, Храм, гостевые парковки. До озера 5 минут на автомобиле. Лес с грибами и ягодами. Для маленьких жителей развозка до школы. Благополучное и активное соседство. Основные жители-военнослужащие. В поселке регулярно устраиваются развлекательные и спортивные мероприятия. Не упустите возможность купить участок в хорошей локации по привлекательной цене. Звоните, чтобы договориться о просмотре .
Дата изменения: вчера
id 4157107
1 / 8
Ленинградская область, Гранит КП, Инженерная ул., 58
ID: 311621 На даче, как в городе,только лучше. Расстояние от КАД – 20 км. Современная инфраструктура: Асфальтированные дороги,Электричество, ГАЗ, Центральный Водопровод и Канализация, доступ в интернет по оптике, цифровое телевидение, хороший прием сотовой связи, охраняемый въезд и видеонаблюдение, пропускная система на территорию. Участок расположен напротив пункта охраны и правления,что обеспечит постоянную безопасность. Благоустроенная территория : Детские и спортивные площадки, деревья вдоль пешеходных улиц,велодорожки, стадион . На территории имеется магазин и ПВЗ. Озеро с благоустроенным пляжем. Гостевые парковки. На сегодняшний день ведутся отделочные работы здания, где будет располагаться фитнес клуб и коммерческие помещения. Круглосуточная охрана. В ее обязанности входит патрулирование улиц с целью соблюдения регламента проживания в поселке, сохранности имущества общего пользования и поддержания общественного порядка. До озера Медное 5 минут на автомобиле . Остановка общественного транспорта в шаге от границы поселка. Для маленьких жителей курсирует школьный автобус. Как добраться: На машине. Из С-Петербурга можно ехать по Выборгскому шоссе до пос.Черная Речка и далее направо по указателю Елизаветинка ещё 9 км. Либо по новому Приозерскому шоссе от МЕГА-Парнас через Агалатово, через 4 км после Агалатово налево по указателю Елизаветинка и ещё 3 км. На общественном транспорте. Маршрутный автобус № 435 от ст.м. пр.Просвещения не доезжая 1 км до конечной остановки - пос.Елизаветинка. Маршрутный автобус № 567 от ст.м. пр.Просвещения Ваша счастливая загородная жизнь ждет вас. Скорее звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Дата изменения: вчера
id 4171584
1 / 6
Ленинградская область, Белкино КП
ID: 312317 Продается видовой участок 8,19 соток в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Поселок подходит для круглогодичного и сезонного проживания. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку. Территория регулярно обслуживается, зимой чистят дороги. На въезде организован пост охраны, действует закрытый доступ, работает видеонаблюдение и уличное освещение. Коммуникации: - Центральный зимний водопровод с питьевой водой; - Электричество 15 кВт (Ленэнерго); - Оптоволоконный интернет. На территории поселка есть детская площадка, верёвочный парк и экотропа протяженностью 5 км. В пешей доступности лесное озеро с оборудованными пирсами и местами для купания. Для любителей активного отдыха неподалеку конные клубы, фермерское хозяйство и крупное Лемболовское озеро. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: - Продуктовые и строительные магазины; - Школа, детский сад; - Поликлиника, аптека; - Работают службы доставки. Документы готовы, межевание выполнено. Подходит под ипотечные программы и материнский капитал.
Дата изменения: вчера
id 4172557
1 / 6
Заозерное СНТ, 3-я Линия ул
Агентство недвижимости Магазин квартир является членом Ассоциации риэлторов. Мы предлагаем к продаже, сухой, ровный участок в ТСН Заозерное площадью 3,53 сот Размерами 20Х18м. Асфальт с обеих сторон, соседи только с 1 стороны. Есть возможность в перспективе увеличить участок еще на 2 сотки. Участок готов к подключению электричества, магистрального водопровода, газа. Участок прекрасно подойдет для реализации личных целей, коммерческих или инвестиции. ТСН закрытого типа, вьезд по пропускам. Прекрасное место, очень дружное товарищество, давно существует и развивается. Рядом Карьер с чистейшей водой, Медное озеро, лес с грибами и ягодами. Продуктовые магазины, пункты выдачи, а также сетевые магазины Пятерочка, Магнит. 10 мин Выезд на трассу Сандинавия, а так же на ЗСД через Белоостров. 30 мин до метро озерки на авто. В 10 минутах от садоводства остановки общественного транспорта до м. Пр Просвещения, а так же до ЖД станции. Звоните, если у вас остались вопросы или вы хотите посмотреть участок. Идентификатор объекта: Z3244.
Дата изменения: вчера
id 4171736
1 / 6
Ленинградская область, Суходольское КП
ID: 312329 Продаётся участок 6,9 соток на Карельском перешейке, у берега Суходольского озера. ИЖС. Газ. Электричество уже подключено. Коттеджный посёлок заселен и благоустроен, сделаны дороги по финским технологиям. На участке растут канадские ели, всего один сосед.  Электричество уже заведено на участок можно приступать к строительству. Газ по границе участка. Всего 10 минут на автомобиле до крупных посёлков Сосново и Запорожское со всей необходимой инфраструктурой: - Сетевые и строительные магазины; - Аптеки и поликлиники; - Детский сад и школа. Документы готовы к сделке, межевание выполнено. Подходит под ипотечные программы и материнский капитал. Звоните, чтобы узнать подробности уже сегодня!
Дата изменения: вчера
id 4171205
1 / 9
Ленинградская область, Колтуши
ID: 312257 Продается участок с выходом к лесу. Поселок комфорт-класса. Предлагаем к покупке ликвидный земельный участок в готовом коттеджном поселке с развитой инфраструктурой. Главная особенность — прямое примыкание к лесному массиву. Характеристики объекта: · Площадь: 11,74 сотки. · Кадастровый номер: 47:07:1018001:768. · Расположение: граница с лесом (нетронутая природа, сотни гектаров). Внутри поселка — собственная речка и водоемы. Транспортная доступность: · 30-40 минут до Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе. · Подъездные пути: асфальт. Коммуникации и благоустройство: · Газопровод. · Дорожное покрытие: асфальтовая крошка. Инфраструктура поселка: · Социальная: детские и спортивные площадки. · Торговая: 2 продуктовых магазина, строительный магазин, пункт выдачи Ozon. · Рекреационная: озеро с оборудованным пляжем, зоны отдыха. · Сервис: эко-ферма, конный двор, КПП с охраной, гостевая парковка. Развитая среда рядом: В 20 минутах езды находятся населенные пункты Разметелево, Колтуши, Морозово, где есть все необходимые объекты соцкультбыта (школы, поликлиники, супермаркеты). Юридическая чистота: Правоустанавливающие документы полностью готовы. Это гарантирует прозрачность и скорость сделки. Возможность расширения: Есть возможность приобретения соседнего участка (11,65 соток) для объединения и создания просторного участка общей площадью 23,39 сотки. Звоните для организации просмотра!.
Дата изменения: вчера
id 4171204
1 / 8
Ленинградская область, Колтушское городское поселение
ID: 312250 Ваш личный выход к лесу! Живописный участок в готовом поселке комфорт-класса. Почему этот участок стоит посмотреть? Природа прямо на границе: Ваши будущие окна будут смотреть на лес. Из поселка вы попадаете на сотни гектаров нетронутых деревьев. Внутри самого поселка уже растут сосны, березы, есть речка и несколько водоемов. Отличная транспортная доступность: До Санкт-Петербурга всего 30-40 минут транспортом по Мурманскому шоссе. Подъезд к поселку — асфальтированная дорога. Характеристика участка: · Участок 87: 11,65 сотки (кадастровый номер: 47:07:1018001:1412) Коммуникации и удобства: · Газ · Электричество 15 кВт — достаточно для комфортного дома со всеми удобствами. · Дороги из асфальтовой крошки. Инфраструктура поселка (все для жизни): · Детские и спортивная площадки. · Продуктовые магазины (2 шт.), строительный магазин и пункт выдачи Ozon. · Озеро с оборудованным пляжем. · Эко-ферма со свежими продуктами, конный двор. · КПП с охраной, гостевая парковка и зоны отдыха. Развитая среда рядом: Все необходимое для повседневной жизни (школы, супермаркеты, аптеки, поликлиники) находится в поселках Разметелево, Колтуши, Морозово — всего в 20 минутах езды. У нас полностью готовы документы! Никаких юридических сложностей — сделка пройдет максимально быстро и чисто. Есть возможность купить соседний участок - 11,74 сотки и объединить его с имеющимся! Лес станет ближе, простор - шире, а тишина - только Вашей. Звоните! Ваше место силы ждет Вас!!
Дата изменения: вчера
id 4171585
1 / 6
Ленинградская область, Стеклянный пос., Жданова ул., 1
ID: 312318 Участок 8,1 соток на возвышенности с видом на поле, ровный рельеф позволяет сразу приступить к строительству дома! Адрес объекта отсутствует на яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Поселок Стеклянный, ул. Жданова, д. 1. В окружении соснового леса. Озеро в пешей доступности! Ровный участок расположен на самой высокой точке нового коттеджного поселка с панорамным видом на поле. Подходит для круглогодичного проживания и сезонного отдыха. Создана вся необходимая инфраструктура: - Зимний водопровод с питьевой водой; - Электричество 15 кВт; - Высокоскоростной оптоволоконный интернет; - Центральное освещение улиц; - Асфальтированные дороги до каждого участка (чистят зимой); - Охраняемая территория, въезд через КПП. В пешей доступности живописное лесное озеро с оборудованным пирсом, детская площадка, веревочный парк и экотропа протяженностью 5 км. Рядом с поселком есть вся необходимая инфраструктура: - Продуктовые и строительные магазины, ПВЗ; - Школа, детский сад, поликлиника; - Два конных клуба и фермерское хозяйство; - Лемболовское и другие крупные озера. Документы готовы, межевание проведено. Подходит под ипотеку (в т.ч. Семейную) и материнский капитал. Звоните, чтобы узнать подробности!
Дата изменения: вчера
id 4171586
1 / 6
Ленинградская область, Никитилово СНТ
ID: 312319 Продается участок 7,92 соток у озера, в окружении лиственного леса, 30 минут от Санкт-Петербурга! Удобный и быстрый выезд на дорогу в любое время. Поселок подготовлен для комфортного проживания круглый год. Все коммуникации уже проведены: - Газ по границе поселка; - Электричество 15 кВт; - Асфальтированная дорога до участка; - Охраняемая территория, въезд через КПП. До Маркеловского озера можно дойти пешком по оборудованной лесной тропе. Вокруг лиственный лес и множество озер для отдыха и купания, в том числе Лемболовское всего в 20 минутах езды. Остановка общественного транспорта находится прямо у поселка, в шаговой доступности. Рядом вся необходимая инфраструктура: - Продуктовые и строительные магазины; - Школа, детский сад; - Конный клуб и лыжная трасса. Документы готовы, межевание выполнено. Подходит ипотека, в том числе семейная. Применим материнский капитал.
Дата изменения: вчера
id 4171737
1 / 9
Ленинградская область, Лепсари СНТ, Вишневая ул., 108
ID: 312330 Предлагается к покупке участок 9 соток, полностью готовый к строительству. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: СНТ Лепсари, Вишневая ул., д. 108. Коттеджный поселок расположен на берегу реки Лепсари и окружен хвойным лесом, в 20 минутах от Ладожского озера. Поблизости Сокольи озера и охотхозяйство — идеальные места для любителей охоты и рыбалки. • электричество 15 кВт • индивидуальные скважины • асфальтированные дороги Возможен заказ строительства дома под ключ по готовым и индивидуальным проектам. Электричество подведено. Взносы отсутствуют, что позволяет жителям поселка избежать дополнительных расходов. До Санкт-Петербурга можно доехать всего за 31 минуту. В пяти минутах от поселка: • сетевые магазины • строительный магазин • аптеки и поликлиники • детский сад и школа • база отдыха • 30 минут до КАД • 31 минута до Санкт-Петербурга Проведено межевание, возможна прописка. Звоните, чтобы записаться на просмотр уже сегодня!
Дата изменения: вчера
id 4171738
1 / 8
Ленинградская область, Монделево дер., Летняя ул., 17
ID: 312332 Предлагается к покупке участок 10,08 соток в коттеджном поселке в 5 минутах от Павловска. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: дер. Монделево, Летняя ул, д.17 • 21 км до Санкт-Петербурга (32 минуты езды) Коммуникации: • Электричество - напряжение 15 кВт • Водоснабжение - круглогодичное централизованное • Магистральный газ • Дороги - финская технология ЩПС В пяти минутах от поселка: • сетевые магазины • строительный магазин • аптеки и поликлиники • детский сад и школа • 30 минут до КАД Экология: • лиственный лес • речка Славянка • карьерное озеро. Участок отмежеван и полностью готов к строительству! Звоните, чтобы узнать подробности уже сегодня!
Дата изменения: 01.04.2026
id 4172559
1 / 5
Шлиссельбургское ш., 113
ID: 312397 Вашему вниманию предлагается участок в черте города, вторая линия от р.Невы. Земли ИЖС. На участке электричество, вода, газ по границе. Один собственник, на сделке будет присутствовать, полная цена в договоре! Оперативный показ .Звоните!
Дата изменения: 01.04.2026
id 4162587
1 / 12
Ленинградская область, Журавлиное КП
ID: 311871 Продажа земельного участка в КП Журавлиное,кадастровый номер 47:07:0154001:340( №89), расположен на самой верхней точке Кавголовского заповедника. С участка открывается панорамный вид на лес. Участок высокий, сухой. Ровная площадка для строительства дома составляет 6 сот, 6 сот.-склон. В поселке организована профессиональная охрана, КПП, шлагбаум, построены внутрипоселковые дороги( асфальт и асфальтовая крошка), проложен центральный водопровод от поселковой артезианской скважины, планируется в 2026 году газификация( поселок включен в гос.программу догазификации). Коттеджный поселок выгодно отличается от других КП, расположенных рядом своим ландшафтом, видовыми характеристиками. Поселок находится в непосредственной близости от озер Хепоярви, Кавголовского, Курголовского, Итколампи, в окружении леса, горнолыжных курортов, спортивных баз, мест активного отдыха.Развитая инфраструктура п.Токсово( школы, детские сады, магазины, больница) находится в 5 км. Показ участка в удобное для вас время.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4170063
1 / 19
Ленинградская область, Агалатово дер., Новая ул., 14
ID: 312234 Продажа земельного участка, категория-земли поселения, вид разрешённого использования-для ИЖС, кадастровый номер 47:07:0402012:12., площадью 15 сот. Участок ровный, сухой, огорожен, лесной с великолепными соснами. На участке построен бревенчатый гостевой дом с баней площадью 92 кв. м.. В доме на первом этаже кухня-столовая, с/у с душем, парилкой. На втором этаже спальня. Дом полностью меблирован. Вся деревянная мебель выполнена под заказ.Коммуникации: Электричество-10 кВт, договор технологического присоединения с Лен. Энерго. Водоснабжение- собственная скважина. Канализация-локальная( септик). Транспортная доступность-общественный транспорт от метро Проспект Просвещения -25 км, асфальт до участка. Инфраструктура-общеобразовательная школа, бассейн, детские сады, магазины, рынок, кафе церковь. Показ объекта в удобное для вас время, ключи у агента. Звоните, пишите, отвечу на интересующие вас вопросы по этому объекту.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4172540
1 / 3
Касимово дер., Цветочная ул.
№344541 Всеволожский район, п. Касимово В продаже участок 41,3 сотки, ИЖС, сухой, ровный, пpaвильнoй формы. Электричество 15 кBт Газ по границе участка. Круглогодичный подъезд-асфальт. Дет сад, школа в пос. Агалатово, в 5 мин на автомобиле. Рядом ВкусВилл, Пятёрочка, Хлебник, кафе, ресторан 5-10 мин пешком, доставки работают.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4172551
1 / 5
п. ж/д ст.. Матросово
128654649 9 Продается участок, правильной прямоугольной формы, не заросший, на берегу реки Матросовка — первая линия. Участок с небольшим уклоном, на затапливается. Живописное укромное место с видом на воду. Есть техническая возможность для проведения электричества- рядом с участком стоит столб. поселок Матросово находится в 6 километрах от города Выборга и в 120 километров от СПб Есть автобусное сообщение. Аренда 49 лет с 2012 г. Категория — земли населенных пунктов . ИЖС. Быстро организуем просмотры. Итака. Работаем с 1993 года. Итака. Работаем с 1993 года.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4169951
1 / 12
Ленинградская область, Левада КП, 1-й проезд
ID: 312226 Коттеджный посёлок Левада находится во Всеволожском районе в 35 км от КАД. Добраться до него можно по трассе «Сортавала» или Ленинградскому шоссе. К соседней деревне Лехтуси ходят автобусы от метро «Проспект Просвещения», «Гражданский проспект» и «Девяткино». Все полезные объекты инфраструктуры в Лесколово (10 минут на автомобиле). Там есть магазины, небольшие торговые центры, кафе, детские сады и школы, аптеки и амбулатория, автосервис, садовый питомник и даже скейт-парк. До «МЕГА Парнас», как и до КАД, 35 км. пос. Лехтуси (5 мин. пешком), пос. Матокса (8 мин. на авто), пос. Кискелово (6 мин. на авто), пос. Лесколово (11 мин. на авто) Форма управления — Садовое Некоммерческое Товарищество (СНТ). Это отличный вариант, если для вас важно быть включённым в жизнь посёлка и участвовать в принятии решений. В стоимость участка входит: дороги: асфальтовое покрытие (асфальтная крошка) открытая система водоотведения система первичного пожаротушения гостевая парковка Оплачивается отдельно: подключение электричества — 15 кВт по 861 Постановлению
Дата изменения: 01.04.2026
id 4169230
1 / 8
Светлое днп, Заостровье дер, Светлое днп, Заостровье дер
№343066 д. Заостровье, Ломоносовский район, Ленинградская обл. В продаже прекрасный участок 10 соток в ДНП Светлое, в деревне Заостровье, в экологически чистом районе Ленинградской обл., ровный, правильной формы. Поселок малонаселен, из 3-х улиц, закрыт на шлагбаумы, взносы отсутствуют. Электричество - по границе участка, есть трансформатор. Соседи с двух сторон, уже построились. Участок идеально подходит для постоянного проживания. В 10-15 минутах на авто в Лопухинке и Гостилицах находятся сетевые магазины «Магнит», «Пятёрочка» и магазины фермерских продуктов, отделение Сбера, детский сад, школа, врачебная амбулатория, кафе и пекарни. Неподалеку форелевая и осетровая фермы. Конный клуб, детский лагерь, гольф-клуб, аэроклуб, аэротруба, все для отдыха. До КАД на машине – 25 км., 30 минут. До города – 45 минут. Выезд на Красносельское, Ропшинское шоссе. Ходят маршрутные такси, автобусы от м. `Проспект Ветеранов` и `Ленинский проспект`, Петергоф, Ломоносов. 1 сoбcтвенник. Без oбременений. В сoбcтвeнноcти с 2015 года. Paсcмoтрим все виды oплaт: ипoтекa, помощь в одобрении ипотеки
Дата изменения: 01.04.2026
id 4169151
1 / 7
Светлое днп, Заостровье дер, Светлое днп, Заостровье дер
№342916 д. Заостровье, Ломоносовский район, Ленинградская обл. В продаже прекрасный участок 10 соток в ДНП Светлое, в деревне Заостровье, в экологически чистом районе Ленинградской обл., ровный, правильной формы. Поселок малонаселен, из 3-х улиц, закрыт на шлагбаумы, взносы отсутствуют. Электричество - по границе участка, есть трансформатор. Соседи с двух сторон, уже построились. Участок идеально подходит для постоянного проживания. В 10-15 минутах на авто в Лопухинке и Гостилицах находятся сетевые магазины «Магнит», «Пятёрочка» и магазины фермерских продуктов, отделение Сбера, детский сад, школа, врачебная амбулатория, кафе и пекарни. Неподалеку форелевая и осетровая фермы. Конный клуб, детский лагерь, гольф-клуб, аэроклуб, аэротруба, все для отдыха. До КАД на машине – 25 км., 30 минут. До города – 45 минут. Выезд на Красносельское, Ропшинское шоссе. Ходят маршрутные такси, автобусы от м. `Проспект Ветеранов` и `Ленинский проспект`, Петергоф, Ломоносов. 1 сoбcтвенник. Без oбременений. В сoбcтвeнноcти с 2015 года. Paсcмoтрим все виды oплaт: ипoтекa, помощь в одобрении ипотеки
Дата изменения: 01.04.2026
id 4165583
1 / 30
п. Бригадное
2-17632 Приозерский район, поселок Бригадное. Предлагается к продаже шикарный участок 20 соток ИЖС (лпх). Прекрасное месторасположение, в пяти минутах езды от г. Приозерска по хорошей асфальтированной дороге. ____________________________________________________ - Участок находится на охраняемой территории с контролируемым доступом через шлагбаум, что обеспечивает безопасность и комфорт жителей. Участок неординарный, он имеет рельефную поверхность с очень заметным уклоном в сторону леса и в строну дороги, что открывает интереснейшие возможности для ландшафтного дизайна. Построив дом на возвышенности , вы сможете насладиться живописнейшими видами на окрестности. - Участок крайний к лесу, граничит с землями гослесфонда, это означает, что никаких соседей больше не будет. Прямо с участка выход в красивейший вековой лес с соснами и елями( на фото указано), пять минут пешком по тропинке и вы доберётесь до родника с чистейшей питьевой водой. - Участок очень красивый, сухой, с плодородной землёй. На участке растут вековые сосны и ели невиданной красоты, есть большая яблоня. До пляжа с песчаным берегом три минуты пешком. Реальные фото пляжа представлены в рекламе (март, мало зелени еще). ____________________________________________________ На участке есть колодец, на сегодняшний день вода техническая, если почистить возможно будет питьевая. Столбы ЛЭП на границе участка, подключение по тарифам Ленэнерго. - Фото, к сожалению, не передают всю атмосферную красоту данного участка, приезжайте, смотрите! - Ладога и множество лесных озер в пешей доступности. Прекрасный, необычный участок. Идеальное место для строительства дома мечты. Не упустите шанс стать владельцем. Участок состоит из двух смежных: первый 13 соток, кадастровый номер 47:03:0207001:94, второй 7 соток, кадастровый номер 47:03:0207001:368 Звоните если остались вопросы и по просмотрам.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4111442
1 / 12
д. Горловщина
2-16282 В 186 км от СПб в Лодейнопольском р-не , Доможировской волости , дер. Горловщина , продается два земельных участка, общей площадью 40 соток, своя береговая зона , граничит с протокой, по которой есть возможность выхода на катере , на лодке в реку Оять, до Ладоги 16 км. по воде, что несомненно является райским местом для любителей рыбной ловли, в шаговой доступности лес, богатый дарами природы, на границе участка электрические столбы, возможно подключения электричества 15 Квт, Удобное транспортное сообщение, отличное тихое место для отдыха, и постоянного проживания.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4171624
1 / 30
снт. Орбита
132277484 Земельный участок 7,72 сотки в 15 минутах ходьбы от ж.д ст. Михайловская. Участок угловой, высокий, правильной формы. На участке - вагончик, сваи для нового домика, скважина, электричество 3 кВт, теплица, хоз. постройки. Хороший вариант для желающих построить дачу своей мечты недалеко от Санкт - Петербурга. Рядом - лес для любителей сбора грибов - ягод. В садоводстве - много домов, используемых для постоянного проживания. 4 Итака. Работаем с 1993 года.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4172541
1 / 3
Мертуть массив, Заозерное снт.
№344518 Сертолово. СНТ Заозерное. Участок 6,21 сотка, разработан, огорожен. По границе участка газ, водопровод, электричество на участке. В пешей доступности озеро с песчаным пляжем. Один собственник, без обременений и ограничений.
Дата изменения: 01.04.2026
id 4172452
1 / 11
Лазурное-2 пос.
№344470 В СНТ Лазурное 2 продается уютный небольшой 2 эт дом с печкой. Высокий,сухой и светлый участок.Есть скважина,хозблок с бойлером. Участок огорожен ,несколько яблонь,малина. две теплицы.В шаговой доступности лес и озера.

Продажа участка в Ленинградской области

На портале БН по данному запросу размещено 1247 участков в Ленинградской области.

Стоимость самого дешевого предложения - 140 000 руб., самого дорогого - 270 000 000 руб. Площадь участков от 3 до 3584 сот.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.