ID: 392532
Сдается на длительный срок загородный дом в Курортном районе города.
Посёлок расположен в удобной локации. Для тех, кто хочет наслаждаться загородной жизнью, и в то же время быть рядом с городской жизнью.
В 10 минутах от дома железнодорожная станция, всего за 20 минут вы оказываетесь в центре города.
Так же рядом остановка автобуса, который довезет вас до метро примерно за 30 минут.
Для автомобилистов удобный выезд на КАД и ЗСД. Что позволят быстро добраться до любой точки города.
Посёлок находиться среди лесов, где множество грибов и ягод. В пешей доступности лесные озёра и известная «Ленинская» эко-тропа. По тропе можно прогуляться до озера Разлив и посетить шалаш Ленина, а так же прокатиться на велосипеде или на лыжах.
Хорошо развита инфраструктура. Недалеко множество магазинов, аптеки, поликлиника, библиотека, две школы, три детских сада, центр развлечения и досуга.
Территория участка большая разработанная. По договоренности с собственником, сможете использовать для своих садовых посадок.
Дом теплый, и светлый. Три комнаты, одна граничит с кухней и может использоваться как гостиная. При необходимости, можно зонировать ее в спальню.
В посёлке живут дружелюбные и отзывчивые соседи.
Звоните. Договоримся о просмотре.