Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (Группа ЛСР) начала продажи квартир в новом доме (блок 4) жилого комплекса класса de luxe «Смольный парк» в центре Северной столицы.
Покупателям здесь предлагаются 63 квартиры как больших площадей (до 200 кв. м), так и относительно небольшие (до 80 кв. м). Вышедший в продажу дом расположен во внутренней части комплекса, в окружении парка. Строится подземный паркинг. Сдача блока в эксплуатацию намечена на IV квартал 2016 года.
Напомним, что в октябре 2014 года на рынок были выедены квартиры в блоке № 3, который входит во II очередь строительства жилого комплекса. В целом «Смольный парк» строится на участке 8,7 га и рассчитан на 720 квартир премиум-класса. Дома расположатся на закрытой охраняемой территории в окружении вековых деревьев, которые будут сохранены благодаря специально продуманным архитектурным решениям. Предусмотрено дополнительное озеленение и благоустройство: цветники, кустарники, пешеходные дорожки и зоны отдыха. Во II очереди объединены 13 блоков: 9 новых жилых домов и 4 нежилых здания, которые будут отреставрированы с восстановлением внешнего облика и частичной внутренней реконструкцией. Каждый блок имеет подземный паркинг.