В Красногвардейском районе Петербурга из-за работ по установке временного ограждения с 8 по 15 ноября 2013 года ограничено движение по Малоохтинскому мосту, сообщила Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ).
В Василеостровском районе на один день – 9 ноября – будет закрыто движение по Наличному мосту. На нем планируется провести ремонт дорожного покрытия.
Кроме того, в Адмиралтейском районе, на пл. Репина с 7 ноября 2013 года по 17 января 2014-го планируется поставить временное ограждение. В Выборгском районе с 5 по 15 ноября будет проходить ремонт деформационных швов на путепроводе, расположенном на пересечении пр. Культуры с путями железнодорожного перегона Ручьи – Парнас. В те же дни аналогичные работы будут проводиться на путепроводе на Приморском шоссе, у пос. Лисий Нос.