ГК «ЦДС» вывела на рынок квартиры в ЖК «Пулковский 3». Как сообщил застройщик, объект уже аккредитован ОАО «Банк «Санкт-Петербург».
В начале сентября 2013 года ЦДС получила разрешение на строительство этого комплекса в Московском районе Петербурга. Новый ЖК общей жилой площадью более 17,5 тыс. кв. м расположится недалеко от пересечения Пулковского шоссе и КАД.
Проект включает в себя возведение 25-этажного жилого дома со встроенными помещениями для коммерческого использования и наземный паркинг, рассчитанный на 232 места. В ЖК «Пулковский 3» разместится 395 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 25 до 87 кв. м. Придомовая территория будет оборудована детскими площадками и зонами отдыха.