На состоявшемся накануне рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами правительства Петербурга были одобрены изменения в проект планировки территории второго этапа Широтной магистрали скоростного движения.

Сбербанк с сегодняшнего дня, 4 марта, снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования. Так, ставка по ипотечным кредитам с размером первоначального взноса более 50% снижена на 1,5 процентного пункта.

Старейший рынок Петербурга собираются реставрировать. Общие инвестиции в ремонт и реставрацию здания Сытного рынка владельцы оценивают не менее, чем в 150 млн рублей.

Банк «Дом.рф» начал выдавать ипотеку на индивидуальное жилищное строительство по договору подряда по условиям нового федерального закона 186-ФЗ – с использованием механизма эскроу.