Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Коттедж
Этажей
2
Общая площадь
250.00 кв.м.
Тип дома
Комплекс различных материалов
Газ
есть
Наличие водоема
нет
Участок
Статус земли
Садоводство
Охраняемая территория
нет
Арт. 90319232 Предлагается в аренду на длительный срок великолепный коттедж в закрытом посёлке Кискелово.
Всего в 20ти минутах от Санкт-Петербурга прекрасный коттеджный посёлок в окружении полей и озер. Прекрасная транспортная доступность в сочетании с чистым воздухом и красивейшей природой. Озеро Хепоярви и Кавголовское озеро идеально подойдут для активного отдыха, рыбалки и прогулок. В 20ти минутах курорт Охта Парк со всей инфраструктурой, ресторанами, спа и горнолыжным склоном. Поблизости есть магазины и рынки. Работает доставка продуктов. Есть пункты выдачи Ozon, Wildberries.
На участке площадью 15 соток расположился ландшафтный дизайн. Приватность обеспечивает высокий каменный забор. Есть своя детская площадка.
В современном коттедже площадью 250 квадратных метров есть всё для жизни! Просторная гостиная с камином для уютных вечеров. 5 спален с высокими потолками. Функциональная кухня со всей необходимой техникой. Двери и полы из натурального дуба дарят тепло и уют. Большая терраса 36 квадратных метров и мангальная зона для приготовления еды на улице.
Этот уютный семейный дом идеальной подойдёт, как для постоянного проживания, так и для отдыха душой и телом на выходных!
Ждём Вас на просмотр!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству!