Производство

Скопировать ссылку
Балтийская
16.04.2025 15:00 id 4144911 МИР КВАРТИР
35 500 000 ₽
293 388 ₽/м2
Здание
Тип объекта
Производство
Общая площадь
121.90 кв.м.
Этажей
6
Охраняемая территория
нет
Высота потолков
2.75 м.
Состояние объекта
Евроремонт
Участок, коммуникации
Арт. 101218662
Уважаемый покупатель!
Продается доходное коммерческое помещение в клубном доме,
Дом прошел полную реконструкцию получив премию лучшая реконструкция 2010 года.

Объект обладает рядом преимуществ, данное предложение привлекательно как для инвесторов, так и для коммерческих предпринимателей.
Высокая доходность: В настоящее время помещение сдается в аренду известному лидеру, Кулинарийной студии . Стабильный арендатор обеспечивает постоянный доход .
Удобная планировка: Грамотная планировка позволяет эффективно организовать рабочее пространство и адаптировать его под различные виды деятельности.
Отдельная входная группа: Отдельный вход с улицы обеспечивает удобный доступ для клиентов и персонала, а также подчеркивает самостоятельность помещения.
Запасной выход: Наличие запасного выхода во двор повышает безопасность и эвакуационные возможности и удобен для погрузочных действий.
Потолки высотой 3.35 метра создают ощущение простора и позволяют реализовать различные дизайнерские решения.
Электрическая мощность 12 кВт удовлетворит потребности большинства видов бизнеса.
Преимущества расположения:
Центральная часть Коломны : Высокая проходимость, развитая инфраструктура и престижный статус района,Новая Голандия ,Мариинский театр.
Транспортная доступность: Удобный выезд на основные магистрали города, близость к общественному транспорту.
Потенциал объекта:
Помещение является отличным вариантом для инвестиций в недвижимость с гарантированным доходом.
Возможность организовать свой бизнес в престижном районе города.
Помещение можно переоборудовать под различные виды деятельности, например, ресторан ,медицинский центр, офис, салон красоты и т.д.
Общая информация:
Общая площадь: 121,9 кв.м.
Этаж: 1 из 6
Высота потолков: 3.35 м
Электрическая мощность: 12 кВт
Подземный паркинг: Да Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Балтийская 1.8 км
Садовая 1.9 км
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 1.9 км
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2.4 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение