Помещение

Скопировать ссылку
Старая Деревня
28.03.2025 19:00 id 4142044 МИР КВАРТИР
40 500 000 ₽
375 000 ₽/м2
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
108.30 кв.м.
Этаж
1
Здание
Год постройки
2017
Охраняемая территория
нет
Арт. 97817076
В продаже отличное фасадное помещение свободного назначения с хорошим трафиком у метро Старая Деревня! Отдельный вход и Панорамные Витринные окна!

Помещение расположено на 1м этаже современного жилого дома от застройщика RBI.
Отдельный вход с улицы. Витринные панорамные окна с видом на Липовую аллею, двусторонняя планировка, две мокрые точки.
Выделенная мощность 16кВт, возможно увеличение.

В настоящее время помещение свободно от арендатора. Подойдет под любые цели.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Соседние помещения-пекарня, кофейня, блинная, магазины, салон красоты, стоматология.

Уникальность предложения увидите при просмотре!
Приглашаю на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Старая Деревня 0.3 км
Крестовский остров 1.6 км
Старая Деревня 0.2 км
Яхтенная 2.1 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение
Всероссийский Жилищный Конгресс
Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости пройдет 7-11.04 в Сириусе. Все профессионалы рынка недвижимости будут там. Успейте зарегистрироваться!
Принять участие