02.04.2025 09:00 id 4141593 МИР КВАРТИР
450000 руб./мес.
1 200 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Офис
Общая площадь
375.00 кв.м.
Этаж
1
Высота потолков
2.50 м.
Состояние объекта
Евроремонт
Здание
Лифт
Есть
Охраняемая территория
нет
Арт. 96572390
Подходит по мед.центр!!!

В аренду помещение свободного назначения.
Общая площадь 375 м.кВ.
Отдельный вход с благоустроенного двора.
Кабинетная планировка, несколько мокрых точек, есть возможность разводки воды по помещениям.
На данный момент используется как офис - состояние как на фото; мебель в наличии, скуд, кондиционер, серверная, 50 кВт. мощности.
Помещение можно переоборудовать под медицинские цели, технически проходит по мед-лицензии. По плану широкий холл, ресепшн, зона ожидания, изолированные кабинеты. Каникулы предоставим.
Помещение находится в густо-заселенном районе.
От стации метро «Озерки» 10 минут пешком.
Возможен долгосрочный договор; предоставление юридического адреса.
+ комиссионные агентству 50% Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Озерки 0.6 км
Проспект Просвещения 2.0 км
Озерки 1.6 км
Удельная 2.0 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение