Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
48.60 кв.м.
Жилая площадь
20.40 кв.м.
Кухня
14.20 кв.м.
Ремонт
Черновая отделка
Высота потолков
2.75 м.
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
14/22
Тип дома
Монолит
Год постройки
2024
Лифт
Есть
№337814 Продается 2-комнатнаяквартира в Калининском р-не, в доме расположенном на проспекте Маршала Блюхера, в новом
Жилом комплексе «БелАрт»
Преимуществом предложения является хорошая транспортная доступность, до ближайшей станции метро «Лесная» можно дойти за 15 минут. Благодаря удобному расположению, от жилого комплекса можно легко и быстро добираться в разные точки города: до центра Петербурга – около 20 минут езды, а до развязки КАД – всего 15 минут.
Для жителей предусмотрена вся необходимая социальная, спортивная и торговая инфраструктура. В шаговой доступности от дома находятся несколько детских садов и школ, супермаркеты, спортивные клубы и хоккейная арена. Всего за 12 минут можно дойти до ТРК «Европолис». А Полюстровский сад и большой Парк Лесотехнической академии – в 15-20 минутах ходьбы.
Территория всего комплекса закрыта для машин. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с доступом на лифте из каждой парадной и с любого этажа.
Квартира с `Предчистовой отделкой`, что позволит вам выполнить ремонт на свой вкус.
Не упустите возможность приобрести отличную квартиру по выгодной цене! Звоните для записи на просмотр – будем рады вас видеть!