Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
50.60 кв.м.
Жилая площадь
34.00 кв.м.
Кухня
6.50 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.47 м.
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
2/12
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1970
Лифт
Есть
№337418 Санкт-Петербург, Московский район, Варшавская улица, д.71
М «Московская» - 900 м
М «Парк Победы» - 2,71 км
М «Ленинский проспект» - 2,91 км
Московский район – не центр, но близко. Один из самых престижных и популярных районов Петербурга среди покупателей недвижимости. Московский район считается зеленым: в нем много небольших скверов, зеленых дворов, 20 бульваров и три парка: Московский парк Победы, Парк Авиаторов и Парк Городов-Героев. Основная магистраль – Московский проспект. Простор и размах которого завораживает.
Варшавская улица расположена в глубине от шумной магистрали, зеленый двор, спокойствие и уют располагают к комфортному проживанию.
Именно здесь для дружной семьи предлагаем двухкомнатную квартиру на втором этаже 12-этажного кирпичного дома.
ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ: кирпичный дом 1970 года постройки с надёжной конструкцией. Отличная шумоизоляция. Дом в окружении зелени, детских площадок и пешеходных дорожек, для прогулок, например, с вашими домашними питомцами.
КВАРТИРА: квартира с большими окнами на одну сторону, удобной планировки, одна из комнат площадью 22 кв м имеет два больших окна, что позволяет, если это необходимо, разделить ее на две полноценные комнаты. Во всей квартире установлены стеклопакеты, а вот интерьер обновить надо. Зато есть возможность воплотить в жизнь все свои дизайнерские фантазии. Квартира в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Альтернативная покупка не требуется.
ИНФРАСТРУКТУРА: Московский район имеет очень хорошую развитую инфраструктуру. Поэтому все необходимое в шаговой доступности. Здесь лучшие школы и лицеи, детские садики, магазины и супермаркеты, аптеки и медицинские центры, салоны красоты, фитнес и СПА центры, рестораны на любой вкус и уютные кафешки.
Остались вопросы, звоните, с удовольствие на них отвечу. Записывайтесь на просмотр!
Жить в Московском районе очень престижно!