6-комнатная квартира161.1 кв.м.

Скопировать ссылку
Балтийская
28.03.2025 16:00 id 4142906 МИР КВАРТИР
55 000 000 ₽
341 403 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
161.10 кв.м.
Жилая площадь
148.00 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Балкон
Нет
Санузел
Три
Дом
Этажность
6/6
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1911
Лифт
Есть
Арт. 98111359
Предлагаем к продаже мини-отель на 4 квартиры-студии в самом центре Санкт-Петербурга с видом на исторический центр нашего города!
Произведен качественный ремонт, спроектированный для коммерческих целей.
Квартира общей площадью 161.1 м2 расположена на последнем этаже 6-ти этажного дома с новым лифтом.
Студии удобны для отдыха и работы, восстановлены старые полы, лепнина, сохранились вырезки газет. Сама квартира, как машина времени, возвращает вас на 120 лет назад, в столичный Петроград! До Мариинского театра, Новой Голландии, Никольского морского собора, Семимостья, Пяти углов прогулочным шагом 20 минут.Семейная квартира-студия 35 м2/1санузел КАШАЛОТ/ MAX 6 гостей.Большая видовая квартира-студия/2санузла 47 м2 ДИДЕРИХ/ MAX 6 гостей.Большая удобная квартира-студия 46 м2/ 2 санузла БОТАНИК/MAX 8 гостей.Квартира-студия СТУДЕНЧЕСКАЯ 23 м2/1 санузел
Студии оснащены всем необходимым оборудованием для отелей.
Гостей принимает управляющая компания, вышколенный персонал горничных.
В кафе у парадной забронированы вкусные завтраки.
Студии сдаются посуточно, круглый год, бизнес успешно функционирует 5 лет.
Используется система каналов бронирования BNOVO.
Необходимые документы финансовой отчетности и окупаемости предоставим потенциальным покупателям.
Приглашаю на просмотр, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Балтийская 0.9 км
Технологический институт 1.1 км
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 1.1 км
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 1.7 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение

Квартиры - Адмиралтейский район Санкт-Петербург

Квартиры - Адмиралтейский район Санкт-Петербург
Всероссийский Жилищный Конгресс
Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости пройдет 7-11.04 в Сириусе. Все профессионалы рынка недвижимости будут там. Успейте зарегистрироваться!
Принять участие