Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
64.30 кв.м.
Жилая площадь
35.80 кв.м.
Кухня
11.40 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.76 м.
Балкон
Лоджия
Санузел
Два
Горячая вода
Центральное
Отопление
Центральное
Дом
Этажность
11/17
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2009
Лифт
есть грузовой лифт
1-90870 Начни жить здесь и сейчас! Предлагаем к продаже готовую 2 комнатную квартиру с большой гостиной в комплексе комфорт-класса от финского девелопера «ЮИТ» в Приморском районе Санкт-Петербурга.
ПРО КВАРТИРУ
**Квартира расположена на 11 этаже 18-этажного дома, квартира формата ЕВРО 3.
**Квартира атмосферная, функциональная 2-сторонняя планировка. Качественный ремонт, меблировка и проработка деталей интерьера (декор, свет, текстиль) делались для себя с использованием самых качественных материалов без экономии и с особой любовью.
**Концептуально оснащённая квартира 64,3 кв.м + 4,8 кв.м. площадь лоджии:
***30 кв.м. комфортно оборудованного пространства кухни-гостиной со встроенной мебелью итальянского производителя и техникой ведущих европейских производителей. На кухне вы ощутите максимум комфорта, всё эргономично, лаконично, уютно.
***Кухня-гостиная с 2-мя окнами разделена на зону готовки, обеденную и отдыха, где дружной семьёй или в кругу дорогих гостей можно насладиться трапезой и общением.
***Из кухни выход на лоджию 4,8 кв.м. с теплым остеклением и полностью оборудованной системой хранения, сделанной по индивидуальному заказу;
***Спальная комната: 17,2 кв.м. правильной формы, позволяющей её зонировать под ваши потребности, с большим окном расположенным на восток, позволяет насладиться утренним солнцем;
***Из спальни - отдельная гардеробная комната площадью 4,4 кв.м. оборудованная системой хранения;
***2 СУ: гостевой 1.5 кв.м. и просторная ванная комната 4,4 кв.м. с качественной сантехникой и продуманной эргономикой пространства.
***Меблированная прихожая с 2-ми шкафами;
+++Высота потолка – 2,76 метра без занижений, большие окна, деревянные финские стеклопакеты.
Квартира полностью готова к роскошному проживанию! Светлая, чистая, в неё царит атмосфера спокойствия, уюта и благополучия. Смотрите подробные фото.
ПРО ДОМ
***Комплекс 2009 г. постройки комфорт-класса с закрытой территорией от ЮИТ Атмосфера
***По периметру и внутри дома установлено видеонаблюдение, в каждом подъезде место консьержа.
Д/С, лучшие школы района в пешей доступности (540, 777, 64).
В непосредственной близости от ЖК — ЗСД, позволяющая за 20 минут добраться до любых районов города. В пешей доступности метро «Беговая» (20 мин пешком) и остановка общ. транспорта.
В пешей доступности благоустроенный Шуваловский парк и экотропа Глухарка.
Звоните, мы готовы к сделке. 1 взрослый собственник, без обременений! Любые виды оплаты!
Квартира отличается от других предложений на рынке, она особенная! Приходите на просмотр и вам захочется здесь остаться!