Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
62.50 кв.м.
Жилая площадь
25.00 кв.м.
Кухня
25.00 кв.м.
Ремонт
С отделкой
Высота потолков
2.80 м.
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
1/3
Тип дома
Монолит
Год постройки
2019
Лифт
Нет
№336928 Здравствуйте!
Предлагаем к продаже стильную, легкую и светлую 3 Евро квартиру в сердце д. Юкки.
Всеволожский район, д.Юкки, ул. Тенистая, д. 8
Ближайшие станции метро - Парнас, Пр. Просвещения, Озерки.
Удобная планировка предполагает просторную кухню с выходом на теплый застекленный угловой балкон (10 кв.м), раздельный санузел, две изолированные комнаты, вместительную прихожую. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. В каждом помещении теплые полы. Кухонный гарнитур, встроенную технику, системы хранения - все это новый собственник получит при покупке квартиры в подарок.
Также в качестве бонуса имеется подвальное помещение (около 12 кв.м), которое можно использовать для хранения личных вещей.
Комфортный первый этаж. Окна выходят на живописный лес и во двор. В парадной чисто. В доме и по всему ЖК ведется видеонаблюдение. Дом отапливается от автономной котельной.
Всегда есть парковочные места прямо перед парадной. Дорога не сквозная.
ЖК Заповедный - это уютный тихий уголок в непосредственной близости от Приозерского и Ленинградского шоссе в окружении величественного соснового леса. В лесу много грибов и ягод. За 20 минут пешком можно дойти до Тохколодского озера, а также до парка `Осиновая Роща` с тремя живописными озерами и вековыми соснами, эко-тропы `Юкковские камы`, двух школ Олимпийского резерва. До ближайших магазинов, аптеки, кафе, парикмахерской, фитнес-клуба, детских секций, церкви, почты - 1 км. До школы, сада с бассейном, поликлиники, стоматологии - 1,4 км, до Меги Парнас - 9 км.
Удобный выезд на КАД - 4 км, на ЗСД - 15 км.
Один собственник, без обременений.
Спокойные соседи, благоустроенная территория, развитая инфраструктура, шикарная Карельская природа - все это может стать Вашим. Звоните, ждем Вас на просмотр!