3-комнатная квартира87.8 кв.м.

Скопировать ссылку
Приморская
08.04.2025 12:00 id 4137554 МИР КВАРТИР
21 990 000 ₽
250 456 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
87.80 кв.м.
Жилая площадь
50.20 кв.м.
Кухня
15.60 кв.м.
Высота потолков
2.70 м.
Балкон
2 лоджии
Санузел
Два
Дом
Этажность
5/17
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2005
Лифт
Есть
Арт. 91791197
Представляем прекрасное предложение в самом сердце Васильевского острова! Всё необходимое – магазины, уютные кафе, медицинские учреждения – находится буквально в двух шагах от дома. А всего в 5 минутах ходьбы расположена станция метро Приморская!

К продаже предлагается просторная и светлая квартира площадью 88 кв.м на 5 этаже современного 17-этажного кирпичного дома 2007 года постройки. Удобная двухсторонняя изолированная планировка подарит вам ощущение комфорта и уюта: кухня 15,6 кв.м, где так приятно собираться всей семьей, гостиная 19 кв.м для отдыха и общения с друзьями, и две уютные спальни. В квартире также есть просторный коридор, два санузла и две большие лоджии, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом. Общая площадь квартиры с учетом лоджий 100 квм!

В подъезде два лифта, консьерж и круглосуточное видеонаблюдение обеспечат вам безопасность и спокойствие. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Приморская 0.4 км
Василеостровская 2.2 км
Старая Деревня 4.8 км
Яхтенная 5.2 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение

Квартиры - Василеостровский район Санкт-Петербург

Квартиры - Василеостровский район Санкт-Петербург