Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
78.20 кв.м.
Жилая площадь
45.20 кв.м.
Кухня
11.00 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
3.25 м.
Балкон
Нет
Вид из окон
Во двор
Санузел
Раздельный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Газовая
Дом
Этажность
2/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1940
Лифт
Есть
Вход
Со двора
Паркинг
у дома
ID: 1910093
В прямой продаже Хорошая трешка в сталинском доме.
Безусловно, вы посмотрите фотографии и поймете, что это бывшая коммунальная квартира. Ремонт требуется.
О доме в двух словах: настоящий сталинский, теплый, удобный. Лестничные марши по стандарту, лифт совершенно новый, потолки высокие, горячая вода теплоцентраль, газ - только плита.
О квартире: окна на две стороны (угловая), комнаты не вытянутые - не узкие. Есть кладовка - можно демонтировать стены и организовать дополнительные метры для ванной комнаты. Из кухни вход в смежное помещение- комнатку с окном - объедините и станет просторная кухня - гостинная почти 15 метров. В комнатах на потолке - родная потолочная розетка.
Местоположение дома - замечательное. 1 станция метро и вот уже площадь Александра Невского. Еще 1 станция - и вы в центре. Нева в пешей доступности, образовательные учреждения, магазины практически во дворе. Тихий двор и минимум соседей и автомобилей. Парковка всегда есть.
Все собственники продают свои доли абсолютно в прямой продаже. Нет никаких обременений. Безопасно. Звоните, договоримся о просмотре. По стоимости - все обсуждается после просмотра.