Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
72.90 кв.м.
Жилая площадь
47.20 кв.м.
Кухня
9.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Балкон
Балкон
Вид из окон
Во двор
Санузел
Раздельный
Тип плиты
Газовая
Дом
Этажность
1/5
Тип дома
Панельный
Год постройки
1988
Лифт
Нет
Вход
Со двора
Паркинг
у дома
ID: 1909159
Дорогой покупатель!
В продаже прекрасная - 3-комнатная квартира в непосредственной близости от Гатчины, в 3 км от центра города.
Удобное расположение выезд и на красносельское и киевское шоссе, уютное, чистое и охраняемое место рядом с военной частью.
Безопасность для вас и ваших близких людей.
Свободная парковка, зелёная зона, детская площадка для детей.
Квартира находится на первом этаже, удобно для большой семьи, окна на две стороны в квартире светло.
Огромная площадь квартиры позволяет всё разместить, просторный коридор и прихожая правильной формы, комнаты изолированы и сделаны тёплые полы, в одной комнате интересная тематика, с художественным изображением.
В кухне остаётся гарнитура со всем необходимым, что позволит вам не тратить лишние средства и время.
Удобная кладовая.
Тихие и спокойные соседи, в этом месте забываете о городской суете.
В двух минутах на автомобиле все главные торговые центры, ЦРКБ, сбербанк, школы, училища, детские сады, перинатальный центр.
Новый хозяин мы ждём тебя, помощь и поддержку окажемся в покупке, согласование ипотеки, реализация маткапитала.
Просмотры в любое время.
Видео квартиры по запросу.