Ленинградская область, Тосненский район, Тосно г., М.Горького ул., д 2
3 600 000 ₽
122 867 ₽/м2, прямая продажа
тел. (812)3245078
Русский Фонд Недвижимости
дата: 05.03.2025 06:00,
id: 4141182
Квартира
Общая площадь
29.30 кв.м.
Жилая площадь
11.30 кв.м.
Кухня
13.30 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Балкон
Нет
Вид из окон
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Отопление
Тип плиты
Дом
Этажность
3/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1986
Год кап.ремонта
Лифт
Вход
Паркинг
Охрана территории
№336634 Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, улица М.Горького, д.2
Тосно – это небольшой город в Ленинградской области, недалеко от Санкт-Петербурга. Основан в начале 18 века – после указа Петра I. Небольшой, но очень уютный провинциальный городок недалеко от Санкт-Петербурга.
Именно здесь Вашему вниманию представляем двухкомнатную небольшую квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома.
КВАРТИРА: с хорошим ремонтом от застройщика, стеклопакеты, обои под покраску, на полу ламинат. Электрическая плита. Окна квартиры смотрят во двор, квартира очень светлая.
ИНФРАСТРУКТУРА: Город Тосно с отличной инфраструктурой. В 10 мин. от дома находится ЖД вокзал и автовокзал, что позволяет быстро добраться до метро Шушары и центра Санкт-Петербурга, много супермаркетов, аптеки и др. в шаговой доступности Торговый центр и Семейный ресторан с парком отдыха. в шаговой доступности детский сад, школы 1, 3, 4; Дом культуры, бассейн.
Парковка во дворе, на 1 этаже дома сетевой магазин Магнит
Вариант встречной покупки подобран.
Документы в порядке, собственник один. В квартире никто не зарегистрирован.
Записывайтесь на просмотр, квартира ждёт своих хозяев.