Ленинградская область, Всеволожский район, Юкки дер., Тенистая ул., д 11
6 950 000 ₽
139 279 ₽/м2, встречная покупка
тел. (812)3245078
Русский Фонд Недвижимости
дата: 27.02.2025 12:44,
id: 4131490
Квартира
Общая площадь
49.90 кв.м.
Жилая площадь
29.50 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Ремонт
Черновая отделка
Высота потолков
2.80 м.
Балкон
Лоджия
Вид из окон
Санузел
Раздельный
Горячая вода
Отопление
Тип плиты
Дом
Этажность
1/3
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2024
Год кап.ремонта
Лифт
Нет
Вход
Паркинг
Охрана территории
№334636 334636
Представляем вашему вниманию изысканное предложение: уютную двухкомнатную квартиру в живописном малоэтажном ЖК `Черничная поляна`, расположенном в сердце Ленинградской обл., в д. Юкки, на ул. Тенистой, д. 11к2.
Этот уголок природы словно создан для комфортной жизни. Ближайшие станции метро `Пр. Просвещения`, `Озерки` и `Парнас` обеспечивают легкую доступность к городской инфраструктуре.
Квартира порадует вас продуманной планировкой, изолированными комнатами, предчистовой отделкой со стяжкой пола и разводкой электричества. Особое внимание заслуживает выход на большую лоджию из двух комнат и раздельный санузел, а также ниша под гардеробную в прихожей. В парадной царит чистота и порядок, а квартирная группа отделена от лестницы надежной дверью. Дизайн-проект в подарок.
Для вашего удобства перед парадной всегда есть свободные парковочные места. Жилой комплекс окружен величественным сосновым лесом, где можно наслаждаться грибами и ягодами, а также заниматься бегом и прогулками с домашними питомцами. На территории комплекса расположены две детские площадки, спортивная зона и множество живописных троп.
За 20 мин. пешком вы сможете добраться до Тохколодского озера и парка `Осиновая Роща` с его тремя живописными озерами и вековыми соснами. Эко-тропы `Юкковские камы`, две школы Олимпийского резерва и горнолыжный курорт ждут вас.
До ближайших магазинов, аптеки, кафе, парикмахерской, фитнес-клуба, детских секций и церкви всего 1 км. До школы, детского сада с бассейном, поликлиники и стоматологии — 1,4 км. Для любителей шопинга в 9 км находится ТЦ `Мега Парнас`, а `Охта-парк` всего в 15 км.
Удобный выезд на КАД (4 кма) и ЗСД (15 км) обеспечивают легкую связь с городом.
Спокойные и доброжелательные соседи, добросовестная управляющая компания и отсутствие сквозной дороги делают этот район особенно привлекательным. Мы также поможем вам с одобрением ипотеки.
Один собственник, квартира без обременений.
Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка природы!