Ленинградская область, Гатчинский район, Коммунар г., Славянская ул., д 5
3 800 000 ₽
124 346 ₽/м2, прямая продажа
тел. (812)3245078
Русский Фонд Недвижимости
дата: 20.04.2025 17:00,
id: 4070764
Квартира
Общая площадь
30.56 кв.м.
Жилая площадь
22.30 кв.м.
Кухня
Ремонт
Черновая отделка
Высота потолков
Балкон
Балкон
Вид из окон
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Отопление
Тип плиты
Дом
Этажность
5/9
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2023
Год кап.ремонта
Лифт
Вход
Паркинг
Охрана территории
№327578 Ленинградская область, Гатчинский р-н, Коммунар г., Славянская ул., 5 к.1
Жилой квартал «Ново-Антропшино» представляет собой проект комплексного освоения территории с собственной развитой инфраструктурой.
На территории комплекса «Ново-Антропшино» находятся газовые котельные, что обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды. В состав объекта входит детский сад на 150 мест. Для автовладельцев предусмотрено 92 наземных парковочных места у каждого дома.
Жилой комплекс «Ново-Антропшино» расположен в Гатчинском районе в окружении лесных массивов. В пешей доступности работают магазины, детские сады и почтовое отделение.
В районе работают школы, банки, медицинские учреждения и спортивные центры. В 10 минутах транспортом находятся достопримечательности Павловска.
Выезд на КАД расположен в 25 минутах транспортом, в 40 минутах транспортом — метро «Московская». До метро «Купчино» можно добраться за 23 минуты на электричке, а до метро «Пушкинская» — за 42 минуты. До ж/д станции «Антропшино» — 200 метров.
Ждем Вас на просмотр!