Застройщики объявили о новом повышении цен на квартиры в новостройках

18.10.2021 | 09:00

Девелоперы сообщили об очередном повышении цен на жилье в своих проектах в Петербурге и Ленинградской области.

Так, с сегодняшнего дня, 18 октября, стоимость квадратного метра будет увеличена во всех домах жилого квартала «Гавань Капитанов». Напомним, этот квартал возводится компанией «Лидер Групп» на намывных территориях Васильевского острова. В состав проекта входят ЖК «Магеллан», ЖК «Колумб» и ЖК «Нахимов».

А с 20 октября планируется повышение стоимости всех квартир в жилом комплексе комфорт-класса «VEREN NEXT шуваловский» от Veren Group.

Также с 20 октября будут повышены цены на квартиры во всех жилых комплексах Группы ЦДС.

Кроме того, в ближайшие дни будут подняты расценки на квартиры в малоэтажных жилых комплексах «Образцовый квартал 7» и «Образцовый квартал 8» в Пушкинском районе Петербурга. Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» на днях планирует получить разрешение Госстройнадзора на ввод этих комплексов в эксплуатацию.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: «Цены на недвижимость»

Свежие статьи

Свежие новости