В Приморском районе сданы две очереди ЖК «Полис на Комендантском»

09.01.2020 | 12:45

Служба Госстройнадзора Петербурга 30 декабря 2019 года выдала ГК «Полис Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию домов 1 и 2 очереди ЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе, а также многоуровневого паркинга в составе второй очереди проекта.

Первая очередь (секции 18-20 секции) рассчитана на 874 квартиры в общей сложности на 26,6 тыс. кв. м жилья, вторая (секции 14-17) - на 1275 квартир в общей сложности на 39,76 тыс. кв. м. Высота корпусов составляет 25 этажей. 

Паркинг в составе 2 очереди ЖК «Полис на Комендантском» рассчитан на 582 машиноместа, большинство из которых - двухуровневые. Высота здания составляет 7 этажей, в том числе один подземный этаж. Общая площадь парковочных мест превышает 5 тыс. кв. м.

Подробнее о ЖК «Полис на Комендантском» читайте ЗДЕСЬ.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: «Жилые комплексы»

Свежие статьи

Свежие новости