Самое дешевое жилье на вторичке Петербурга стоит 800 тыс. рублей

19.08.2019 | 11:30

Цена входного билета на рынок новостроек Петербурга за год приблизилась к 2 млн рублей: теперь это минимальная цена за студию, при этом новоселья придется ждать пару лет.

Альтернатива для нетерпеливого покупателя с 1,0-1,5 млн рублей на руках (и не желающего лезть в ипотеку) - рынок комнат Северной столицы. БН разбирался, какие варианты на петербургском рынке комнат смогут найти покупатели, которым не хватает денег на скромную студию.

Нижняя граница цен на петербургские комнаты сейчас проходит по отметке 800 тыс. рублей. Все, что гораздо ниже этой планки, - как правило, либо невыделенные доли (не дающие права на проживание), либо какие-нибудь семиметровые бывшие кладовки, приспособленные предприимчивым собственником под «жилище».

Подробнее читайте в статье «Где купить самое дешевое жилье в Петербурге».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: «Цены на недвижимость»

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: «Детали рынка недвижимости»

Свежие статьи

Свежие новости