Группа компаний «Прок» получила разрешение на строительство жилого комплекса «Дом у Разлива» в Курортном районе Петербурга.
Жилой дом на 6-9-10 этажей общей площадью 54,2 тыс. кв. м и пристроенной двухуровневой автостоянкой на 457 мест будет возведен в Сестрорецке, на Малой Ленинградской ул., д. 62, лит. А. Планируемый срок сдачи объекта - IV квартал 2015 года.
В проекте жилого дома предусмотрены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различного метража. В общей сложности будет реализовано 845 квартир.
На территории ЖК «Дом у Разлива» планируется разместить свою блок-модульную котельную, которая позволит обеспечить жителей бесперебойной подачей горячей воды, а также детский сад и кабинет семейного врача. Весь первый этаж отведен под коммерческие помещения.