Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» закончила строительство первой очереди проекта «Новый Оккервиль». Город аллей» и приступила к реализации второй очереди. Кирпично-монолитный разноэтажный «Дом у Липовой аллеи» рассчитан на 1300 квартир (60 тыс. кв. м), говорится в сообщении компании.

Дом будет вводится в эксплуатацию в 2 этапа: первый пуск в 2012 году, второй – в 2013 году. В текущем году будут возведены железобетонный каркас и ограждающие конструкции.

«Продажа квартир в «Доме у липовой аллеи» уже открыта. Приобрести квартиру можно по цене от 1,7 млн до 4,8 млн рублей, с рассрочкой до 4 лет.

Справка БН:
Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» существует на рынке уже 16 лет. Свою деятельность ведет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. На данный момент компанией построено около миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.