Как пишет М2, общая площадь 21-этажного делового центра класса А, который будет построен в 217-ом квартале Краснодара, составит 65,9 тыс. кв.м. Срок сдачи: IV квартал 2009 года. 

В многофункциональном комплексе расположится административно-офисный блок, выставочно-рекреационная зона, финансовые учреждения, магазины и бутики, рестораны и кафе. Помимо гостевых автостоянок, для будущего бизнес-центра запланировано строительство 3-х уровневого подземного  паркинга на 480 машиномест. Проект здания разработан английской архитектурной мастерской «ММА+ Аукетт Фицрой Робинсон Интернэшнл». 

В пресс-службе отметили, что объем инвестиций по проекту составит около 2,5 млрд руб., включая расходы на реконструкцию сетей и освобождение земельного участка от прав третьих лиц.